ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ!

АРКАДА (УЛ. МИРА, 132, ТК “АРКАДА”, 2 ЭТАЖ)

Кабинет для занятий в группе.

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.30-13.30 - группа дневного пребывания: занятия + игры

18.00-18.40 - школа танцев

ВТОРНИК

 

9.30-13.30 -  группа дневного пребывания: занятия + игры

16.00-18.00 - подготовка к школе

18.00-20.00- подготовка к школе 

СРЕДА

9.30-13.30 -  группа дневного пребывания: занятия + игры

16.00-17.00 - английский язык 

17.00-18.00 - английский язык

18.00-19.00 - английский язык

ЧЕТВЕРГ

9.30-13.30 -  группа дневного пребывания: занятия + игры

16.00-18.00 - подготовка к школе

18.00-20.00 - подготовка к школе

ПЯТНИЦА

9.30-13.30 -  группа дневного пребывания: занятия + игры

17.00 - 18.00 - английский язык

18.00-18.40 - школа танцев

СУББОТА

9.30-11.30 - подготовка к школе 

12.00-14.00 - подготовка к школе 

14.30-16.30 - подготовка к школе

17.00 - 18.00 - английский язык

18.00 - 19.00 - английский язык

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13.00-15.00 - подготовка к школе

15.30-16.30 - научная лаборатория «Планета Земля»

16.30-18.30 - подготовка к школе

Кабинет для групповых занятий

ПОНЕДЕЛЬНИК

10.00-11.00 - занятия с детьми 2-3 лет

17.15-17.40 - физкультура  (3-4 года)

18.20-19.00 - физкультура  (4-6 лет)

19.15-20.15 - пилатес для взрослых

ВТОРНИК

10.00-11.00 - занятия с 10 мес. - 2 лет

18.00 - 19.15 - театральная студия

СРЕДА

10.00-11.00 - занятия  с 10 мес. - 2 лет

15.45-17.45 - подготовка к школе

18.00-19.15 - театральный кружок

ЧЕТВЕРГ

8.00-10.00 - индивидуальные занятия

16.00-18.00 - подготовка к школе

18.00-20.00 - подготовка к школе

ПЯТНИЦА

10.00-11.00 - занятия с 10 мес. - 2 лет

17.15-17.40 - физкультура  (3-4 года)

18.20-19.00 - физкультура  (4-6 лет)

19.15-20.15 - пилатес для взрослых

СУББОТА

9.30-11.00- занятия с детьми 3-4 лет

11.20-13.20 подготовка к школе

13.30-15.30 - подготовка к школе

16.00-18.00 - подготовка к школе

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.30-11.00 - занятия с детьми 3-4 лет

11.30-13.00 - занятия с детьми 3-4 лет

13.30-15.30 - подготовка к школе 

16.30-17.10 - школа танцев 

Кабинет для занятий в группе и индивидуально

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.30 - 14.00 - занятия с малышами 2-3 лет индивидуально 

15.30 - 20.00 - занятия с малышами 2-3 лет индивидуально 

ВТОРНИК

9.30 - 12.00 - занятия с малышами 2-3 лет индивидуально 

15.00 - 18.30- занятия с логопедом

19.00 —20.00 - занятия с малышами 2-3 лет индивидуально

СРЕДА

15.00 - 16. 30 - занятия с логопедом индивидуально

17.00-17.40 - шахматный клуб 

18.00-19.00 - рисование в студии «Ассорти»

19.00-20.00 - лепка из глины в студии «Ассорти»

ЧЕТВЕРГ

9.30 - 13.30 - занятия с малышами 2-3 лет индивидуально 

15.00-17.00 - занятия с логопедом индивидуально 

17.30 - 19.00 - занятия с малышами 2-3 лет в группе

ПЯТНИЦА

9.30-13.30 - занятия с малышами 2-3 лет

14.00-17.00 - занятия с логопедом индивидуально 

18.00-19.00 - рисование в студии «Ассорти»

СУББОТА

9.00-14.00- занятия с логопедом индивидуально 

14.30 - 15.30 - индивидуальные занятия с малышами 2-3 лет

16.00-17.00 - группа развивающей педагогики (внимание и память)

18.30-20.00 - занятия с малышами 2-3 лет индивидуально 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00-13.00 - занятия с логопедом

13.30-14.30 - шахматный клуб

15.00-15.40 - шахматный клуб 

16.30 - 17.30 - лепка из глины в творческой студии « Ассорти»

18.00-19.00 -  рисование в творческой студии “Ассорти”

Телефоны для записи

ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ 10 МЕС.-3 ЛЕТ:

8-953-070-57-63, 8-961-508-82-37

УСЛУГИ ЛОГОПЕДА:

8-909-465-74-51

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК:

8-928-417-50-87

ИГРОВАЯ КОМНАТА

8-938-868-29-15

РАЗВИВАЮЩАЯ ФИЗКУЛЬТУРА И ПИЛАТЕС

8-952-811-45-10

ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ 3,5-4,5 ЛЕТ:

8-961-502-50-07, ‭+7 (953) 070-57-63‬

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «АССОРТИ»

8-928-417-50-87, ‭+7 (967) 308-73-88‬

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ С 4-Х ЛЕТ И СТАРШЕ:

8-928-417-50-87

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:

8-928-417-50-87

ШКОЛА ТАНЦЕВ

8-928-417-50-87

КУРСЫ СКОРОЧТЕНИЯ И КАЛЛИГРАФИИ:

8-928-417-50-87